Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8712) 29 43 33

Сервис +7 (8712) 29 43 35

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Бизнес - Лада, Грозный
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Контактная информация

Филиалы в г. Грозный
Бизнес - Лада
ул. Сайханова, 130, а/я 590

Салон:
- телефон:
+7 (8712) 29 43 33

СТО:
- телефон:
+7 (8712) 29 43 35


Схема проезда

Юридическое наименование: "ООО Бизнес-Лада"
ПродажаСервисное обслуживаниеГарантийное обслуживаниеСайт дилераТест-драйв
КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА :

Приемная (рабочее время 9:00-17:00)   

Директор -    Ахмадов Лечи Шабанович

Исполнительный директор – Панкратова Наталья Станиславовна

эл.адрес – Natalia.Pankratova@biznes-lada.ru  

телефон - 8 (8712) 29-43-34

 

Отдел продаж (рабочее время 9:00 - 20:00)

Руководитель Отдела продаж - Абдулазимов Муса Сайдалиевич

эл.адрес - Musa.Abdulazimov@biznes-lada.ru 

Продавец-консультант - Шамсатов Муслим Балаудыевич 

эл.адрес -  Muslim.Shamsatov@biznes-lada.ru

Продавец-консультант - Джабраилов Магомед Мусаевич

эл.адрес -  Magomed.Djabrailov@biznes-lada.ru

Продавец-консультант автомобилей с пробегом- Хатуев Валид Вахаевич

эл.адрес- Valid.Hatuev@biznes-lada.ru

телефон - 8(8712) 29-43-33

 

Специалист по Маркетингу  Боршигов Хасан Хамзатович

эл.адрес -  Hasan.Borshigov@biznes-lada.ru

телефон - 8 (8712) 29-43-33

 

Cпециалист по Корпоративным продажам - Ахматов Рамзан Асламбекович 

эл.адрес -  Ramzan.Ahmatov@biznes-lada.ru

телефон - 8(8712) 29-43-33

 

Бухгалтерия (рабочее время 9:00 - 17:00)

Бухгалтер - Арустамова Ольга Владимировна

эл.адрес -  Olga.Arustamova@biznes-lada.ru

телефон - 8 (8712) 29-43-34

 

Станция технического обслуживания (рабочее время 9:00 -   20:00)

Руководитель сервисного центра - Хамзетханов Ислам Исаевич

эл.адрес -  Islam.Hamzethanov@biznes-lada.ru

Руководитель гарантийной службы - Ахмедов Вели Ахмед Оглы

эл.адрес - Veli.Ahmadov@biznes-lada.ru

 

Мастер консультант -  Адам Шаипов Русланович

эл.адрес - Adam.Shaipov@biznes-lada.ru 

Ассистент сервисного центра - Курбанов Саид-Магомед Илманович

эл.адрес - Said.Kurbanov@biznes-lada.ru

телефон - 8 (8712) 29-43-35

Служба запасных частей (рабочее время 9:00-20:00)

Руководитель службы запасных частей - Пряникова Татьяна Ивановна

эл.адрес - Tatyana.Pryanikova@biznes-lada.ru

телефон - 8 (8712) 29-43-35

Боршигов Ваха Хамзатович