• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Контактная информация

    Филиалы в г. Грозный
    Бизнес - Лада
    ул. Сайханова, 130, а/я 590

    Салон:
    - телефон:
    +7 (8712) 29 43 33

    СТО:
    - телефон:
    +7 (8712) 29 43 35


    Схема проезда

    Юридическое наименование: "ООО Бизнес-Лада"
    ПродажаСервисное обслуживаниеГарантийное обслуживаниеСайт дилераТест-драйв
    КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА :

    Приемная (рабочее время 9:00-17:00)   

    Директор -    Ахмадов Лечи Шабанович

    Исполнительный директор – Панкратова Наталья Станиславовна

    эл.адрес – Natalia.Pankratova@biznes-lada.ru  

    Зам.директора -  Абдулазимов Муса Сайдалиевич

    эл.адрес - Musa.Abdulaziov@biznes-lada.ru

    телефон - 8 (8712) 29-43-34

     

    Отдел продаж (рабочее время 9:00 - 20:00)

    Руководитель Отдела продаж - Хатуев Валид Вахаевич

    эл.адрес - Valid.Hatuev@biznes-lada.ru 

    Продавец-консультант - Шамсатов Муслим Балаудыевич 

    эл.адрес -  Muslim.Shamsatov@biznes-lada.ru

    Продавец-консультант - Астамиров Ибрагим Ильясович

    эл.адрес -  Ibragim.Astamirov@biznes-lada.ru

    телефон - 8(8712) 29-43-33

     

    Специалист по Маркетингу  Боршигов Хасан Хамзатович

    эл.адрес -  Hasan.Borshigov@biznes-lada.ru

    телефон - 8 (8712) 29-43-33

     

    Cпециалист по Корпоративным продажам - Ахматов Рамзан Асламбекович 

    эл.адрес -  Ramzan.Ahmatov@biznes-lada.ru

    телефон - 8(8712) 29-43-33

     

    Бухгалтерия (рабочее время 9:00 - 17:00)

    Бухгалтер - Арустамова Ольга Владимировна

    эл.адрес -  Olga.Arustamova@biznes-lada.ru

    телефон - 8 (8712) 29-43-34

     

    Станция технического обслуживания (рабочее время 9:00 -   20:00)

    Руководитель сервисного центра - Хамзетханов Ислам Исаевич

    эл.адрес -  Islam.Hamzethanov@biznes-lada.ru

    Руководитель гарантийной службы - Ахмедов Вели Ахмед Оглы

    эл.адрес - Veli.Ahmadov@biznes-lada.ru

     

    Мастер консультант - Давлаев Хамзат Алиевич

    эл.адрес - Hamzat.Davlaev@biznes-lada.ru 

    Ассистент сервисного центра - Курбанов Саид-Магомед Илманович

    эл.адрес - Said.Kurbanov@biznes-lada.ru

    телефон - 8 (8712) 29-43-35

    Служба запасных частей (рабочее время 9:00-20:00)

    Руководитель службы запасных частей - Пряникова Татьяна Ивановна

    эл.адрес -  Tatyana.Pryanikova@biznes-lada.ru

    телефон - 8 (8712) 29-43-35

    Боршигов Ваха Хамзатович