• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Контактная информация

    Филиалы в г. Грозный
    Бизнес - Лада
    ул. Сайханова, 130
    Телефоны:
    - cалон:
    (8712)294333
    - СТО:
    (8712)294335

    Схема проезда

    Юридическое наименование: "Бизнес-Лада"
    ПродажаСервисное обслуживаниеГарантийное обслуживаниеСайт дилераТест-драйв
    КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА :

    Отдел продаж (рабочее время 9:00 - 20:00)

    Руководитель отдела продаж - Байдина Галина Викторовна  

    эл.адрес - Galina.Baidina@biznes-lada.ru

    Специалист по Маркетингу - Боршигов Ваха Хамзатович

    эл.адрес -  Vaha.Borshigov@biznes-lada.ru

    Продавец-консультант - Абдулазимов Муса Сайдалиевич

    эл.адрес - Musa.Abdulaziov@biznes-lada.ru

    Продавец-консультант - Ахматов Рамзан Асламбекович 

    эл.адрес -  Ramzan.Ahmatov@biznes-lada.ru

    телефон - 8 (8712) 29-43-33  

    Бухгалтерия (рабочее время 9:00 - 17:00)

    Ст. бухгалтер - Арустамова Ольга Владимировна

    эл.адрес -  Olga.Arustamova@biznes-lada.ru

    телефон - 8 (8712) 29-43-36

    Станция технического обслуживания (рабочее время 9:00 -   20:00)

    Инженер по гарантии - Ахмедов Вели Ахмед Оглы

    эл.адрес - Veli.Ahmadov@biznes-lada.ru

    Мастер-консультант -  Хамзетханов Ислам Исаевич

    эл.адрес -  Islam.Hamzethanov@biznes-lada.ru

    телефон - 8 (8712) 29-43-35

    Служба запасных частей (рабочее время 9:00-20:00)

    Начальник службы запасных частей - Пряникова Татьяна Ивановна

    эл.адрес -  Tatyana.Pryanikova@biznes-lada.ru

    Продавец-консультант запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования - Докаев Ильяс Хасанович

    эл.адрес -  Ilyas.Dokaev@biznes-lada.ru

    телефон - 8 (8712) 29-43-35

    Приемная (рабочее время 9:00-17:00)               

    Директор -          Ахмадов Л.Ш

    Зам.директора -  Чех Светлана Петровна

    эл.адрес - - Svetlana.Cheh@biznes-lada.ru

     

    телефон - 8 (8712) 29-43-34      

                                             

     

         

    Боршигов Ваха Хамзатович